Торгово-транспортная компания Аверс-груп (Москва, Хабаровская улица, 4 к1, 202 офис; 2 этаж) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Торгово-транспортная компания Аверс-груп - Отзывы
Всего отзывов 1
Отзывы с ответами 1
Последний отзыв00:0001.11.2018
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
1

Телефон: +7 495 785-31-51

Адрес: Москва, Хабаровская улица, 4 к1, 202 офис; 2 этаж

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 1 отзыв о компании Торгово-транспортная компания Аверс-груп, расположенной по адресу Москва, Хабаровская улица, 4 к1, 202 офис; 2 этаж.

Средний рейтинг компании 5,0 баллов из 5.
Рейтинг компании высокий, что повышает уверенность клиентов во время принятия решений о покупке товара или приобретении услуги.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 01.11.2018 по 01.11.2018.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 100%.
Представителям компании Торгово-транспортная компания Аверс-груп нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 1 отзыв из 1 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Zoon - 1 отзыв
О*****га
Прочитала много отзывов про самые разные компании. И стало жутковато : кто-то опаздывает, кто-то присылает другую машину. А испортить свою свадьбу совсем не хотелось. Нашла эту компанию, но отзывов о ней очень мало. Но решила рискнуть с ними! И все прошло отлично- выбрали машину, водитель приехал вовремя. Передвигались на ней хорошо, печка Музыка все работало. Всё было супер! Отдельно спасибо водителю Михаилу) так что рекомендую эту компанию!

vialim - 05.11.2018
Спасибо Вам большое за отзыв! Побольше бы таких клиентов,как Вы! Ждём на годовщину, для вас подготовим специальное предложение!
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
01.11.2018
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг