Отзывы Турагентство Тур поиск — 2 отзыва о компании — Туризм (Россия, Москва, Ветошный переулок, 9, 4 этаж)

Турагентство Тур поиск (Москва, Ветошный переулок, 9, 4 этаж) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Турагентство Тур поиск - Отзывы
Всего отзывов 2
Отзывы с ответами 0
Последний отзыв00:0028.12.2018
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
2

Адрес: Москва, Ветошный переулок, 9, 4 этаж

Больше не работает.

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов (цена 600 рублей за 1 филиал)
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 2 отзыва о компании Турагентство Тур поиск, расположенной по адресу Москва, Ветошный переулок, 9, 4 этаж.

Средний рейтинг компании 3,0 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 17.10.2017 по 28.12.2018.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 0%.
Представителям компании Турагентство Тур поиск нужно отвечать на отзывы клиентов, так как не найдено ни одного отзыва с ответом. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Zoon - 2 отзыва
М***на
Мы свои деньги не можем получить уже 4 месяца!То, что делает эта фирма и ее директор – просто безобразие, издевательство над людьми. Заказали тур в Тунис, оплатили всю сумму за месяц до поездки, нам сказали, что тур забронирован. Только за день до вылета нам сообщили, что мы не летим никуда. Спустя время выяснилось, что оказывается тур нам даже не бронировали (это нам сообщил туроператор). А деньги не возвращает по-человечески, нервы треплет, время тянет месяцами. И самое интересное – директор почему-то все выставляет так, как будто вдруг это мы стали ему должны что-то, как будто одолжение нам великое делает, что НАШИ ЖЕ деньги возвращает. – показать
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
28.12.2018
Zoon
О*****га
Всем добрый день! Не очень люблю писать отзывы-но решила все же зайти написать и поблагодарить компанию «ТУРПОИСК» во главе с Павлом. Спасибо вам большое ребята за прекрасный отдых за чудесный отпуск. У нас с мужем была годовщина 10 лет брака и мечта отметить ее в ПАРИЖЕ) Павел нам предложил отличную поездку 3 дня в Париже и неделю в Ницце. В стоимость входили билеты перелет туда и обратно и проживание пусть не в супер отелях-но очень достойные за небольшие деньги-и переезд из Парижа в Ниццу на поезде. Тур заказали отплатили-причем я не знаю как такое чудо удалось Павлу но реально мы съездили очень бюджетно-поскольку если бы я сама покупала билеты и бронировала гостиницы-вышло гораздо дороже-видимо у ребят есть какие то скидки и привилегии при покупке билетов. Не было только трансферов от аэропорта до отеля-но они и не нужны-добираться очень просто-загуглила посмотрела-что непонятно Павел все подсказал-проконсультировал и скинул ссылки. Для визы тоже все документы помогли подготовить-вопросов не возникло-все брони билеты распечатали и вперед. В общем только положительные впечатления. С этой компанией мы отдыхаем уже несколько лет-первая поездка была в Египет, две в Тунис один раз в Турцию и Франция-получается 5 лет! и ребята всегда на высоте! И пережили вместе мы многое-в 2015 году мы купили поездку в Турцию в сентябре месяце и компания «Солвекс» обанкротилась- а мы уже оплатили и до вылета оставалось буквально пара недель. Так вот компания «ТУРПОИСК» вернула мне мои деньги 53000 рублей! Да не сразу в течении нескольких месяцев-но ведь я была не одна-всех своих туристов компания вернула! и понятное дело на это потребовалось время. Зато я знаю и много читала о компании «Солвекс» которая кинула всех и никто не вернул своих средств-НИКТО! А мне вернули всю сумму полностью и это еще раз доказывает, что есть честные компании с которыми приятно иметь дело и ты не просто выкидываешь свои деньги-а получишь качественный отдых. Я читаю негативные отзывы и просто поражаюсь-ведь вам предлагают решить вопрос-стараются пойти на встречу-Павел бережно относится к каждому своему клиенту и не раз доказал свою человечность. Я вспоминаю каждый свой отпуск-с благодарностью ВАМ Павел-если вы прочтете этот отзыв. Так держать! побольше бы таких компаний, которые дорожат своей репутацией- у которых сервис на высоте. Рекомендовала много раз эту компанию своим коллегам на работе-все съездили отлично. Если отель не очень и недорогой вам так и говорят -всегда стараются подобрать лучшие варианты за небольшие деньги. В Париже мне предложили например трешку она не дорогая-но отель просто потрясающий и я вернулась бы на все сто! Ребята работают отлично! желаю вашей компании процветания и рекомендую всем-обращайтесь-вам найдут хороший тур и вы можете быть спокойны за свои сбережения-которые как я возможно копили несколько лет на хороший отпуск!) всем удачных поездок. – показать
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
17.10.2017
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг