Умные кухни (г Москва, ул Первомайская Ср., д 3 101 офис) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Умные кухни - Отзывы
Всего отзывов 11
Отзывы с ответами 2
Последний отзыв10:5125.05.2016
0 отзывов
2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
9 отзывов
11

Телефон: +7 926 145-59-15

Адрес: г Москва, ул Первомайская Ср., д 3 101 офис

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 11 отзывов о компании Умные кухни, расположенной по адресу г Москва, ул Первомайская Ср., д 3 101 офис.

Средний рейтинг компании 4,3 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 28.03.2014 по 25.05.2016.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 18%.
Представителям компании Умные кухни нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 2 отзыва из 11 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Yell - 2 последних отзыва из 11
С***********ов
Заказали в "Умных кухнях" в середине марта кухню с покрытием пластиком. Кухню доставили за 3 недели , собрали за 2 дня.Нареканий к качеству материалов и сборки нет.Эта фирма понравилась большим ассортиментом и демократичными ценами. Так же хотелось бы отметить отличный дизайн проект , который учел все технические тонкости нашей кухни.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
25.05.2016
Yell
А************ов
Удивительно! ( Нашел этот магазин по интернету, через данный сайт. Изучил здесь все отзывы, которые оказались все очень положительными. (даже странно) Поскольку работаю недалеко, решил поехать посчитать себе кухню, производства ЗОВ (Беларусь). Сначала не мог найти вход в магазин, потому что таблица с названием висела над входом в Автомойку. Спросив у автомойщиков где же здесь магазин кухонь, выяснил, что это офис в здании. Когда зашел во-внутрь здания, то дверь в магазин была закрыта, свет погашен. А охранник офисного здания сказал, что сейчас никого нет, но он может открывать магазин, включить свет и показать что внутри. К моему удивлению, внутри в очень маленькой комнатки было напихано несколько простеньких кухонь. Везде было написано "продажа образца", даже сложилось впечатление, что все распродается и магазин закрывается. Спросив у охранника когда будут дизайнеры, которые могут мне нарисовать проект моей кухни - мне охранник предложил позвонить по телефону на визитке, которую мне дал. Странно, но никаких каталогов или листовок фабрики "ЗОВ" я там не увидел. А когда позже зашел на официальный сайт фабрики "ЗОВ" в Белоруссии то выяснил, что в Москве по данному адресу Первомайская Ср. ул., д. 3, — 101 офис - нет никакого официального салона. Во как! Любой может зайти на официальный сайт www.zov.by и посмотреть. Мне повезло, что я пришел, когда магазин был закрыт, и у меня была возможность навести справки на официальном сайте, и я не заказал здесь кухню. Все это похоже на какой-то развод! Даже потом обратил внимание, что все положительные комментарии были оставлены здесь в очень короткий промежуток времени, как будто писали по заказу.

Виталий Козицкий - 15.02.2016
САЛОН "УМНЫЕ КУХНИ" РАБОТАЕТ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ Эта запись на каждой странице сайта. Очень невнимательно знакомились. Да, мы распродаем образцы. Но не потому, что закрываемся. Увеличиваем количество производителей кухонь из России. Фабрика ЗОВ хорошая, но она привязана к евро, который растет. Мы думаем, что каждый захочет купить кухню подешевле.

Умные кухни - 30.06.2016
Зачем писать плохой отзыв, если ты уже заказал кухню в другом месте? Не кажется странным? Происки конкурентов! Ниже отзыв товарища: Хочу сказать большое спасибо сотрудникам магазина! Особенно Алевтине! Заказал в салоне кухню производства фабрики "Ликарион" в декабре 2015г. Попал как раз в новогоднюю акции со скидками " 16% от Снегурочки и 16% от деда Мороза". Скидку действительно дали, сэкономил 30%.
... Отзыв полностью + 2 ответа
 Свернуть отзыв
13.01.2016
Yell

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг