Отзывы Универсам фиксированных цен Fix Price — 39 отзывов о компании — Развлечения (Россия, Омск, Степанца, 6 к1, 2 этаж)

Универсам фиксированных цен Fix Price (Омск, Степанца, 6 к1, 2 этаж) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Универсам фиксированных цен Fix Price - Отзывы
Всего отзывов 39
Отзывы с ответами 13
Последний отзыв17:5619.12.2019
0 отзывов
2 отзыва
3 отзыва
5 отзывов
2 отзыва
27 отзывов
2 1
36

Телефон: +7 499 009-35-15

Адрес: Омск, Степанца, 6 к1, 2 этаж

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов (цена 600 рублей за 1 филиал)
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 39 отзывов о компании Универсам фиксированных цен Fix Price, расположенной по адресу Омск, Степанца, 6 к1, 2 этаж.

Средний рейтинг компании 4,3 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 19.07.2018 по 19.12.2019.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 33%.
Представителям компании Универсам фиксированных цен Fix Price нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 13 отзывов из 39 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
2ГИС - 2 отзыва
Ю********ко
На кассе пробили товар, который не брали. Обнаружили в чеке на следующий день. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
20.12.2018
2ГИС
A******na
Магазин мне очень нравиться,часто совершаю покупки.Раньше ходила в Оазис на Лесном проезде, теперь сюда заглядываю.Очень радует персонал,Молодцы!А так магазин чистенький все на полочках аккуратно.Приятно снова приходить за покупками!

- 13.10.2025
Спасибо, за отзыв и высокую оценку 🔥 Рады видеть вас снова 💛
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
19.07.2018
2ГИС
Flamp - 1 отзыв
p**********va
Ставлю 2 только потому что раньше не было проблем в этом магазине, но то, что произошло сегодня меня просто поразило. История стара как мир: на товар, который я купила не было ценника и я решила, что он стоит 51 рубль. Но на кассе выяснилось, что этот клей с блёстками стоит 77 рублей. Считаю, что это не правильно, что в магазине, где отсутствие ценника означает цену в 51 рубль такое положение дел и считаю это недопустимым. Увы, это далеко не все, что меня расстроило сегодня. На мой резонный вопрос, почему сумма покупки такая большая, кассир Алеся не скрывая раздражения ответила, что это значит, что товар только выгрузили (если честно, этот клей я видела там давно, я и побежала в магазин так поздно, потому что была уверена, что он там есть). Поэтому я удивилась, но даже сказать ничего не успела, потому что кассир возмущённо спросила: "мол, вы берете, или убирать?". Я, конечно взяла, проблема не в том, что это дорого, но знаете, мне такая реакция кажется не совсем нормальной. Я понимаю, что персонал загружен, что все устали под конец рабочего дня. Но я тоже устала, и у меня тоже конец рабочего дня и я совсем не виновата в том, что в магазине нет ценников на товары! Убедительно прошу либо оптимизировать работу персонала, либо провести беседу по правилам поведения, и пожалуйста, проверьте наличие ценников или разместите сканеры цены в зале, потому что просто спрашивать цену у ваших сотрудников, полагаю, тоже не стоит.
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
19.12.2019
Flamp
Яндекс - 2 последних отзыва из 36
Д***********ев
Подешевке носков и кофе можно набрать
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
05.08.2019
Яндекс
К********ке
магазин как магазин, ничего особенного
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
03.08.2019
Яндекс

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг