Валмэк-центр на Кунцевской (Москва, улица Верейская, 29а ст1) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Валмэк-центр на Кунцевской - Отзывы
Всего отзывов 1
Отзывы с ответами 1
Последний отзыв00:0013.06.2017
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1

Телефон: +7 925 744-85-29

Адрес: Москва, улица Верейская, 29а ст1

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 1 отзыв о компании Валмэк-центр на Кунцевской, расположенной по адресу Москва, улица Верейская, 29а ст1.

Средний рейтинг компании 1,0 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 13.06.2017 по 13.06.2017.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 100%.
Представителям компании Валмэк-центр на Кунцевской нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 1 отзыв из 1 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Zoon - 1 отзыв
А*******************ль
В автошколе есть возможность оплачивать обучение по частям. Так вот, пока Вы не доплатили вторую часть, Вас будут облизывать во всех местах. На как только получат деньги, на Вас забьют, будут грубить, и не отвечать на вопросы.Что касается инструктора Игоря Алексеевича он Вам будет все время говорить, что все в порядке, не переживайте, сдадите. И ничему не будет учить. Так, что если вам «повезло» оказаться у него, стойте на своем, заставляйте его выполнять его работу. А то получиться так, что о н Вас все не учит и не учит В какой-то момент когда Вы спросите, собственно, когда он будет Вас учить этому элементы а он говорит, что, собственно, Ваши оплаченные часы закончились и если хотите что-то получить — платите. Так, что настаиваю на том, чтобы Вы не доверяли ему и контролировали, чтобы он Вас обучил всему необходимому. И особенно это касается площадки.Кстати, насчет площадки. Обратите внимание на то, что у автошколы ее нет. Сначала Вы будете учиться на быстренько оборудованной «площадке» у здания, потом ездить в другое место довольно далеко расположенное от автошколы. И да, забудьте о том, чтобы научиться делать упражнение эстакада, так как нет места, на котором его можно было бы сделать. И тут же Игорь Алексеевич будет Вас уверять, что все в порядке и упражнение ерундовое.Вывод: лучше не связываться с этой «шарагой», только зря потратите деньги и время. – показать

Анонимный пользователь - 21.06.2017
у меня сейчас с ним война идет. Была аналогичная ситуация, как и у вас. А когда я директора подключила, начинает обманывать и клеветать на меня.
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
13.06.2017
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг