Вариант (Якутск, улица Орджоникидзе, 20) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Вариант - Отзывы
Всего отзывов 6
Отзывы с ответами 6
Последний отзыв10:0116.01.2020
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
6 отзывов
6

Телефон: +7 965 995-78-86

Адрес: Якутск, улица Орджоникидзе, 20

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 6 отзывов о компании Вариант, расположенной по адресу Якутск, улица Орджоникидзе, 20.

Средний рейтинг компании 5,0 баллов из 5.
Рейтинг компании высокий, что повышает уверенность клиентов во время принятия решений о покупке товара или приобретении услуги.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 05.07.2019 по 16.01.2020.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 100%.
Представителям компании Вариант нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 6 отзывов из 6 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
2ГИС - 2 последних отзыва из 6
О*************ва
Хочу поблагодарить в помощи по продаже квартиры агенство Вариант. Очень долго продавала квартиру, пока на мена не вышла Мария. Конечно попались очень сложные покупатели, в процессе сделки выясняется проблемы с документами покупателя, но с помощью высокого профессионализма сделка состоялась и в очень короткие сроки. Спасибо за четкий подход и внимание во всех этапах сделки. На каждый вопрос или просьбу обязательно ответят и не оставят без внимания. Отдельная огромная благодарность Марии и Евгении за ваше человеческое отношение.

- 16.01.2020
Спасибо большое Ольга за Ваш отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили наш труд. Счастья и успехов Вам во всем!!!
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
16.01.2020
2ГИС
О************ва
Обратилась за помощью подобрать мне квартиру в Центр недвижимости "Вариант" в конце октября 2019г. Риэлтор Гуляева Юлия нашла мне подходящий вариант по квадратуре и цене, хотя я рассчитывала приобрести квартиру в конце 2020г, потому что думала что это будет долго.Но оказалось, что дом вводится в декабре 2019. Грамотные специалисты во главе с директором Васильевой Евгенией помогли мне пошагово оформить кредит, получить одобрение с банка и застраховать жизнь. На днях я подписала договор купли-продажи с застройщиком и жду оформление документов с МФЦ и ввод дома. В конце декабря жду ключи от новой квартиры. Все действия специалистов помогли мне сэкономить силы, время и деньги, освободили от ненужных затрат и забот. Я очень благодарна, что обратилась к риэлторам за помощью в центр недвижимости "Вариант". Оно находится по адресу: Пояркова 18, 2 этаж.

- 16.01.2020
Спасибо Вам большое за такой подробный отзыв. Нам очень приятно было с вами работать. Всего вам самого хорошего!!! Обращайтесь к нам еще!
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
18.11.2019
2ГИС

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг