Ветеринарная клиника ЦАО (Москва, Верхняя Красносельская улица, 14с1) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Ветеринарная клиника ЦАО - Отзывы
Всего отзывов 32
Отзывы с ответами 9
Последний отзыв00:0023.10.2019
9 отзывов
14 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
2 отзыва
5 отзывов
32

Адрес: Москва, Верхняя Красносельская улица, 14с1

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 32 отзыва о компании Ветеринарная клиника ЦАО, расположенной по адресу Москва, Верхняя Красносельская улица, 14с1.

Средний рейтинг компании 2,3 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 31.01.2014 по 23.10.2019.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 28%.
Представителям компании Ветеринарная клиника ЦАО нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 9 отзывов из 32 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Zoon - 2 последних отзыва из 32
А**********ин
Вынуждены обращаться на эту станцию, т.к. приписаны к ней по месту проживания, хотя рядом с домом великолепная государственная ветеринарная станция. Дочь обращалась с собакой за ветеринарной справкой на выставку (форма Ф1). Справка ценой в 500 руб. получилась в ДВА!!! раза дороже! Будьте внимательны — для выдачи справок здесь действует лично кем-то принятый график выдачи — не время работы станции, а как заблагорассудится врачам (по телефону было озвучено, что строго до 18.00, хотя время работы до 22.00). Принимала врач Макаревич. В кабинете грязно. Даже не удосужились вымыть стол после предыдущего пациента. Проверяли у собаки чип, хотя есть читаемое клеймо. Конечно, это же платная услуга. В чеке указана неоказанная услуга просвечивания лампой вуду, хотя оснований/подозрений на какие-то дерматологические заболевания у собаки нет. Итого чек за справку составил более 1000 руб. Собака, идущая на выставку — не повод содрать «три шкуры» с владельца. Главным должны быть — прививки, глистогонка и то, что собака из местности, чистой по бешенству. Конечно, к сожалению, вариантов у нас нет и придется дальше посещать данную клинику, но если такая политика продолжится, будем писать жалобы в Комитет Ветеринарии и в Роспотребсоюз. – показать

Елена - 03.12.2019
Люм.диагностика тоже должна обязательно проводится и вписываться в сопроводительный документ. С указанием даты проведения и результатом.Другой вопрос, что пишут, но не делают. Но это чисто лень.

Артем Никитин - 09.12.2019
Елена, если ДОЛЖНА, так пусть проводится и люм.диагностика. Кто против? Не хочется, чтобы владельцев выставочных животных воспринимали как «ходящую кормушку». И посещать со здоровым животным клинику, где даже стол не удосуживаются протереть после предыдущего посетителя, где, простите, в кабинете врача написано на полу и у ведра валяются перевязочные материалы и шприцы...... Будет так и дальше продолжаться в этой клинике, будет оформлена коллективная официальная жалоба в Роспотребсоюз и Комитет Ветеринарии. – показать
... Отзыв полностью + 2 ответа
 Свернуть отзыв
23.10.2019
Zoon
О*****га
Наша кошка болела лейкемией, была уже в плохом состоянии и мы хотели сделать её уход безболезненным, позвонили в Московское объединение ветеринарии, удостоверились что процедура будет проводится по гуманной схеме с погружением в глубокий наркоз и последующим введением препарата останавливающего жизненные процессы.По вызову приехала Силенок Ирина ВалентиновнаВрач вела себя очень грубо и некорректно по отношению к нам и к животному, повышала голос.Даже не уточняя вес нашей кошки для расчёта доз ы наркоза, и не проверяя состояние животного, быстро ввела препарат. Сразу после этого начала требовать оплаты и заполнения бланков в тот момент, когда животное, так и не войдя в состояние наркоза, начало стонать и задыхаться, несколько раз убегало, на что врач сказала, что животное уже под наркозом, и что так и должно быть. Когда животное снова попыталось убежать, врач грубо схватила его за шкуру и бросила на диван, затем начала звонить водителю машины неотложной помощи для того, чтобы он поднялся в квартиру и помог ей удерживать животное для введения внутривенно второго препарата. Мы спросили, зачем удерживать животное, если оно находится в «глубоком наркозе»? На что Силенок И.В. ответила, чтобы мы не лезли не в свое дело, и не мешали ей работать. Животное билось и стонало, пытаясь вырваться, водитель грубо удерживал ему задние лапы, когда Силенок И.В. начала вводить внутривенно второй препарат. После введения второго препарата, врач не послушала дыхание и не убедилась в остановке сердца, бросила его в мусорный пакет и быстро вышла из квартиры. Мы ещё несколько минут находились в состоянии шока, после перенесенной психологической травмы, не знаю когда мы сможем оправиться от увиденного, все время вспоминаются глаза нашей кошечки, которыми она смотрела на нас будто спрашивая «за что?», и ее стоны.Такие «врачи» не должны иметь право вести врачебную деятельность и прикасаться к животным. – показать

Oksana - 22.01.2020
Почему вы как владелец не остановили эвтаназию, а смотрели на издевательства над животным?.. если так называемая врач вела себя с самого начала грубо, почему не выставили ее за дверь, не позволив прикоснуться к животному?..Мы сами должны защищать себя и своих питомцев от несправедливостей этого мира, и от недоврачей тоже.
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
10.06.2019
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг