Vg Petrovka Studio (Москва, Петровский переулок, 5, стр. 7) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Vg Petrovka Studio - Отзывы
Всего отзывов 29
Отзывы с ответами 12
Последний отзыв14:3903.07.2020
2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
0 отзывов
25 отзывов
22 7

Телефон: +7 495 695-70-79

Адрес: Москва, Петровский переулок, 5, стр. 7

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 29 отзывов о компании Vg Petrovka Studio, расположенной по адресу Москва, Петровский переулок, 5, стр. 7.

Средний рейтинг компании 4,9 баллов из 5.
Рейтинг компании высокий, что повышает уверенность клиентов во время принятия решений о покупке товара или приобретении услуги.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 24.05.2015 по 03.07.2020.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 41%.
Представителям компании Vg Petrovka Studio нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 12 отзывов из 29 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Яндекс - 2 последних отзыва из 22
И*****на
Самые лучшие мастера❤️ супер качественное окрашивание
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
03.07.2020
Яндекс
А****И.
Мой самый любимый салон! С радостью доверяю свои волосы уже не первый год! Успехов и процветания!!
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
11.06.2020
Яндекс
Zoon - 2 последних отзыва из 7
D**********va
Две руки хорошо, а четыре лучше! Скажу сразу, я в восторге от работы этих ребят всю работу делают вдвоём, в четыре руки. Обычно идёшь в салон, приходишь показываешь, что ты хочешь, тебе задают ещё миллион уточняющих вопросов, какой я цвет хочу, принесут ещё каталог и будут просить тебя выбрать цвет в итоге выходит все по другому…Тут же, я пришла, показала картинку, мои волосы взяли в руки и без вопросов сделали ещё лучше, чем я показала Спасибо Вам, вы просто Профессионалы своего дела. Я в восторге то, что вы смогли сделать, с тем, что у меня было не потеряв ни одного волоска в процессе, а по ощущениям как будто ещё даже пару локонов добавили даже словами не описать, одни эмоции!!!теперь только к вам! И вишенка на торте — это атмосфера, которая там царит, 4 часа просто пролетели Для тех кто на метро, это в шаговой доступности от метро Пушкинская, а если вы решите на машине, у них своя парковка и беспокоиться где припарковаться вообще не нужно. Так что всем кто мечтает о красивых волосах, о красивом окрашивание, то бегом к ним! – показать
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
19.03.2019
Zoon
Д*****ра
Первый раз была в этом салоне и теперь точно знаю,что не последний! Салон прекрасный! И дизайн и атмосфера! Сотрудники все очень вежливые,добрые! Мастера -Владимир и Георгий -бесподобные! Раньше я ходила на окрашивание к специалистам,которые работают одни и я даже не задумывалась о том, что для качественной работы не всегда хватит 2 рук. Я наоборот не понимала,как Владимир и Георгий будут работать вдвоем,они же будут мешать друг другу но сегодня я увидела слаженную,четкую работу, колористы понимают друг друга с одного взгдяда и видя их командную работу я поняла,что для качественной и великолепной работы точно 2 рук не хватит! Мастера очень вежливые,улыбчивые и приятные ️ От результата их работы я осталась в полном восторге Спасибо вам огроооомное! – показать
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
18.03.2019
Zoon

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг