Виолет (Пермь, улица Мира, 10а) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Виолет - Отзывы
Всего отзывов 14
Отзывы с ответами 7
Последний отзыв00:0301.01.2020
0 отзывов
2 отзыва
2 отзыва
0 отзывов
1 отзыв
9 отзывов
14

Телефон: +7 980 033-38-07

Адрес: Пермь, улица Мира, 10а

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 14 отзывов о компании Виолет, расположенной по адресу Пермь, улица Мира, 10а.

Средний рейтинг компании 3,9 баллов из 5.
Рейтинг компании средний. За счет повышения рейтинга компании можно повысить количество клиентов до 20%.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 04.08.2018 по 01.01.2020.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 50%.
Представителям компании Виолет нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 7 отзывов из 14 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
2ГИС - 2 последних отзыва из 14
J***********na
Купили на Новый год торт грильяж, попробовала и поняла что, что то не то! Вкус стал другой -не вкусный совсем! Посмотрела состав и ужаснулась!!! Теперь в составе куча химии E! Позор! Такие деньги берёте и химию толкаете! Раньше ( 1,5 месяца назад) такой торт был вкусный натуральный! А сейчас не вкусная химия по сумасшедшей цене! Сколько знакомых брали у вас торт только из за состава что натуральный был, сейчас больше к вам ни ногой! За эти деньги можно три торта в магазине купить и E будет столько же!!!

office - 09.01.2020
Добрый день, Юлия Вячеславовна! Технология приготовления торта "Грильяж" не изменялась с начала производства, как и сырьевой состав. В связи с требованиями, предъявляемыми ТР ТС 022/2011 к информации, наносимой на этикетку, обязательно перечисление всех компонентов, в том числе компонентов, входящий в состав вносимого многокомпонентного сырья. На нашем производстве отдельно не вносятся никакие консерванты или добавки, все добавки Е входят в состав различного кондитерского сырья - глазурь, пищевые красители, масла. Мы выносим полную информацию о составе, чтобы у покупателей была необходимая информация и право выбора. Также, необходимо отметить, что мы работаем с проверенными поставщиками, чья продукция имеет все документы соответствия качества и никогда не используем сырье с низкой ценой, непроверенного качества.

Juliy Istomina - 09.01.2020
Хорошо, тогда 1,5 месяца назад сырьё другое было? Или просто на этикетке указывали не верную информацию и клиентов в заблуждение вводили??? Мы часто покупаем этот и не только торт вашей кондитерской и ни одной буквы Е не было!

office - 09.01.2020
Юлия Вячеславовна, сырье не менялось, состав и раньше был полным, но не было расписано детально многокомпонентное сырье. Именно поэтому была проведена полная проверка маркировки всего ассортимента продукции, информация на этикетках была дополнена в соответствии с требованиями.

Juliy Istomina - 09.01.2020
Спасибо я для себя и знакомые уже всё прояснили! Не собираемся за ваши Е платить такие деньги! Получается длительное время вы умалчивали о полном составе вашей продукции и тем самым вводили клиента в заблуждение!
... Отзыв полностью + 4 ответа
 Свернуть отзыв
01.01.2020
2ГИС
В***************ва
Очень вкусные пирожные и тортики, цены только кусаются и соков нет нормальных.( только детские какие то

office - 04.10.2019
Благодарим вас за отзыв и обязательно рассмотрим ваши пожелания
... Отзыв полностью + 1 ответ
 Свернуть отзыв
03.10.2019
2ГИС

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг