Вуаля (Московская область, Мытищи, улица Семашко, 35) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Вуаля - Отзывы
Всего отзывов 15
Отзывы с ответами 0
Последний отзыв15:3508.01.2020
0 отзывов
7 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
7 отзывов
14 1

Адрес: Московская область, Мытищи, улица Семашко, 35

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 15 отзывов о компании Вуаля, расположенной по адресу Московская область, Мытищи, улица Семашко, 35.

Средний рейтинг компании 3,1 баллов из 5.
Рейтинг компании низкий. За счет обработки негативных отзывов и мотивации довольных клиентов оставлять рекомендацию, можно увеличить рейтинг компании. Согласно исследованиям рекламного агентства Go Fish Digital, организации теряют от 22% клиентов за счет негативного рейтинга в интернете.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 03.10.2018 по 08.01.2020.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 0%.
Представителям компании Вуаля нужно отвечать на отзывы клиентов, так как не найдено ни одного отзыва с ответом. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Яндекс - 2 последних отзыва из 14
K***лл
Я являюсь клиентом салона "Вуаля" с самого его открытия. Не знаю других мест где бы настолько гармонично сочетались доброжелательность и профессионализм работников. За положительными эмоциями приходите именно сюда. К каждому клиенту здесь индивидуальный подход. Спасибо, что вы есть!
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
08.01.2020
Яндекс
Т****на
Была в салоне Вуаля у Армине неоднократно. Качеством оказываемых услуг я действительно довольна, за последние годы это единственный мастер, который подстриг меня ровно, также я делала сложное окрашивание (шатуш) и ботокс волос, возвращаюсь теперь на повторные процедуры только в этот салон! Цена не завышена, при том, что материалы используются хорошие и качественные, которые сохраняют эффект на долгие месяцы. Спасибо еще раз, Армине, что любит свою работу и по настоящему ценит и прислушивается к клиентам. Я рада, что нашла своего мастера! Так что девочки, ну и мальчики тоже, приходите - не пожалеете!
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
14.12.2019
Яндекс

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг