Ю-мэ (Москва, улица Покровка, 38А) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Ю-мэ - Отзывы
Всего отзывов 1324
Отзывы с ответами 241
Последний отзыв00:5215.04.2022
1 отзыв
41 отзыв
26 отзывов
75 отзывов
201 отзыв
980 отзывов
3 978
9 3
7 324

Телефон: +7 495 180-44-67

Адрес: Москва, улица Покровка, 38А

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API
Repometr

Система для мониторинга и анализа отзывов и оценок о бизнесе на популярных рекомендательных сервисах.

Мы нашли 1324 отзыва о компании Ю-мэ, расположенной по адресу Москва, улица Покровка, 38А.

Средний рейтинг компании 4,6 баллов из 5.
Рейтинг компании высокий, что повышает уверенность клиентов во время принятия решений о покупке товара или приобретении услуги.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 22.03.2012 по 15.04.2022.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 18%.
Представителям компании Ю-мэ нужно чаще отвечать на отзывы клиентов, так как только 241 отзыв из 1324 с ответами. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Yell - 2 последних отзыва из 3
m********68
Хочу уже, наверное, лет 5-7 сюда. Всегда исключительно приятная, тихая, уютная обстановка. Очень удобный по времени, продолжительный бизнес ланч с 12 до 5
29.02.2020
Yell
Z*********IO
Были с другом в данном заведении в конце июля. Сказать, что это был испорченный вечер - это ничего не сказать! Это просто провал, тем более для ресторана с заявкой на аутентичность. Начнем с того, что выбор пал на это место из-за многочисленных хороших отзывов в сети, а также из-за слуха, похоже пущенного самим рестораном о том, что его посещают жены японских послов. Не верьте, врут!) Атмосфера в ресторане удручающая и напряженная. Ощущается неприкрытая напряженность от персонала, дежурные улыбки не спасают. Может их там бьют?! Тишина в заведении - загробная, музыкального фона нет. Поскольку столики находятся близко к друг другу, посетители предпочитают молчать, дабы не превращать свои диалоги в конференции. Поэтому в залах стоит лязг вилок и полушепот. В связи с тем, что в нашем зале спал грудной ребенок, в другом зале нещадно морозил кондей, пришлось пересаживаться 2 раза! Далее началось действо под названием "круговорот официантов в ресторане". Нас обслуживало 7 разных человек!! О том, что приходилось повторять все по нескольку раз, говорить не приходится. Что это было, до сих пор остается для нас загадкой?!)) Заказали Лонгайленд на аперетив. На то, что коктейль здесь обязан соответствовать технологии приготовления, мы уже не надеялись (японцы все-таки). Но поразило нас не это, а обьем бокала - 150мл, несмотря на то, что его название само за себя предполагает продолжительное время употребления. Даже не постеснялись полюбопытствовать о причине столь странной и неразумной экономии, на что нам ответили: "Распопяжение руководства!" О как?!) Перешли к заказу. Скажу сразу, что шли на свежие сашими из гребешка. Заказали несколько сетов, где, судя из содержания меню, составляющими были эти гады) Принесли основной сет, гребешка не наблюдаем. Задаем справедливый, собственно, вопрос: "Где гады?" Далее имеем "удовольствие" лицезреть администратора, которая с невозмутимым видом сообщает, что сейчас у них происходит смена меню и в нашем сете не предполагается наличие гребешка, несмотря на то, что в меню он заявлен. А текст меню они еще не успели перепечатать. На что мы, опять-таки справедливо, парируем, что мы все понимаем, но цель нашего визита - гре бе шки. И пришли мы к вам исключительно ради них. И поскольку мы люди образованные и грамотой владеющие, а магические способности у нас пока слаборазвиты, мы заказали то, что прочитали в "великой" книге (кстати, страница "великой" книги зафиксирована на айфоншайтанмашину). Но тщетны были наши надежды на понимание и заботу. Администратор удалилась со словами: "Завтра постараемся допечатать изменения!" Товарищи японцы, вы серьезно?!) Вы ж - японцы!)) И да, чуть не забыла, все остальные сеты были несвежими, а может просто безвкусными. И что совершенно "несправедливо", так это то, что счет был неоправданно высоким, вот правда зря. Вобщем, кол вам, славные товарищи из страны восходящего солнца. P.S. Зачетные гребни были во Фреске, помнится)
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
05.08.2017
Yell
Google Maps - 2 последних отзыва из 978
A*************ov
15.04.2022
Google Maps
A*******an
15.04.2022
Google Maps
Яндекс - 2 последних отзыва из 9
L******M.
Еда как в Японии, очень вкусно, приятное обслуживание.
23.04.2020
Яндекс
А**********ин
На мой взгляд одно из лучших мест в Москве, где можно насладиться шедеврами японской кухни. Свежайшие морепродукты вне конкуренции, и, кстати сказать, стоимость не заоблачная
17.04.2020
Яндекс
2ГИС - 2 последних отзыва из 3
В**************ва
Самый вкусный японский ресторан! Свежайшая рыба, сытные ланчи! Стал любимым местом.
11.07.2019
2ГИС
А***
Приятный интерьер и обслуживание. Еда совершенно не достойная, по вкусовым качествам на уровне обычных массовых заведений. Очень жаль. Самое ужасное, это коктейли. Выбор не большой, вкус мерзкий, алкоголь не качественный.
11.05.2019
2ГИС
Zoon - 2 последних отзыва из 7
М***************на
+Хочу уже, наверное, лет 5—7 сюда. Всегда исключительно приятная, тихая, уютная обстановка. Очень удобный по времени, продолжительный бизнес ланч с 12 до 5
29.02.2020
Zoon
М****ру
Были с другом в данном заведении в конце июля. Сказать, что это был испорченный вечер — это ничего не сказать! Это просто провал, тем более для ресторана с заявкой на аутентичность. Начнем с того, что выбор пал на это место из-за многочисленных хороших отзывов в сети, а также из-за слуха, похоже пущенного самим рестораном о том, что его посещают жены японских послов. Не верьте, врут!) Атмосфера в ресторане удручающая и напряженная. Ощущается неприкрытая напряженность от персонала, дежурные улыбк и не спасают. Может их там бьют?! Тишина в заведении — загробная, музыкального фона нет. Поскольку столики находятся близко к друг другу, посетители предпочитают молчать, дабы не превращать свои диалоги в конференции. Поэтому в залах стоит лязг вилок и полушепот. В связи с тем, что в нашем зале спал грудной ребенок, в другом зале нещадно морозил кондей, пришлось пересаживаться 2 раза! Далее началось действо под названием «круговорот официантов в ресторане». Нас обслуживало 7 разных человек!! О том, что приходилось повторять все по нескольку раз, говорить не приходится. Что это было, до сих пор остается для нас загадкой?!)) Заказали Лонгайленд на аперетив. На то, что коктейль здесь обязан соответствовать технологии приготовления, мы уже не надеялись (японцы все-таки). Но поразило нас не это, а обьем бокала — 150мл, несмотря на то, что его название само за себя предполагает продолжительное время употребления. Даже не постеснялись полюбопытствовать о причине столь странной и неразумной экономии, на что нам ответили: «Распопяжение руководства!» О как?!) Перешли к заказу. Скажу сразу, что шли на свежие сашими из гребешка. Заказали несколько сетов, где, судя из содержания меню, составляющими были эти гады) Принесли основной сет, гребешка не наблюдаем. Задаем справедливый, собственно, вопрос: «Где гады?» Далее имеем «удовольствие» лицезреть администратора, которая с невозмутимым видом сообщает, что сейчас у них происходит смена меню и в нашем сете не предполагается наличие гребешка, несмотря на то, что в меню он заявлен. А текст меню они еще не успели перепечатать. На что мы, опять-таки справедливо, парируем, что мы все понимаем, но цель нашего визита — гре бе шки. И пришли мы к вам исключительно ради них. И поскольку мы люди образованные и грамотой владеющие, а магические способности у нас пока слаборазвиты, мы заказали то, что прочитали в «великой» книге (кстати, страница «великой» книги зафиксирована на айфоншайтанмашину). Но тщетны были наши надежды на понимание и заботу. Администратор удалилась со словами: «Завтра постараемся допечатать изменения!» Товарищи японцы, вы серьезно?!) Вы ж — японцы!)) И да, чуть не забыла, все остальные сеты были несвежими, а может просто безвкусными. И что совершенно «несправедливо», так это то, что счет был неоправданно высоким, вот правда зря. Вобщем, кол вам, славные товарищи из страны восходящего солнца. – показать
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
05.08.2017
Zoon
Tripadvisor - 2 последних отзыва из 324
c******t1
доставка на дом, когда все на карантине Очень приятно была удивлена, когда очень быстро был доставлен заказ! Ещё больше удивилась, как всё было красиво и аппетитно! Необычайно Вкусно!
15.05.2020
Tripadvisor
S******in
Лучший ресторан японской кухни, который я посещал! Лучшее место в Москве учитывая цена-качество японской кухни! Уютно, приятная не навязчивая музыка (не мешает беседовать за столом с друзьями)! Шеф-повар Японец. Бизнес-ланчи более 150 наборов и действуют все время работы ресторана!!! Есть доставка, которой мы любим пользоваться на праздники в очень удобных специальных упаковках (выглядят празднично и удобно)! И что очень радует, работает доставка во время карантина: балуем себя сушками!!! СПАСИБО! Всем рекомендую!
15.05.2020
Tripadvisor

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг