Живая Кухня (Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 35) - Отзывы

Все отзывы >> Компании >> Живая Кухня - Отзывы
Всего отзывов 2
Отзывы с ответами 0
Последний отзыв16:3130.07.2015
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
2

Телефон: +7 812 407-25-53

Адрес: Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 35

Аудит компании для владельцев бизнеса

Наши эксперты проведут бесплатный аудит актуальности контактов и репутации вашей компании в геосервисах.

Не упустите эту возможность и перестаньте терять клиентов из-за отсутствия на картах, ошибок в данных или низкого рейтинга!

Тарифы сервиса Repometr
Прогрессивный
до 5 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Корпоративный
от 6 филиалов
Мониторинг отзывов с 25 источников
Управление актуальностью информации на геосервисах
Защита данных от изменения третьими лицами
Автоматические отчеты на почту
Мотивация клиентов оставить отзыв
Статистика целевых действий в карточках компании
Настройка и запуск "под ключ"
Обучение по работе с геосервисами и системой Repometr
Персональный менеджер
Добавление индивидуальных источников для мониторинга отзывов
Доработка системы под ваши задачи
Доступ к API

Мы нашли 2 отзыва о компании Живая Кухня, расположенной по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Марата, д 35.

Средний рейтинг компании 4,5 баллов из 5.
Рейтинг компании высокий, что повышает уверенность клиентов во время принятия решений о покупке товара или приобретении услуги.

Отзывы о компании собраны с сервисов Google Maps, Яндекс Карты, Yell.ru в период с 27.05.2015 по 30.07.2015.

За последние 30 дней о компании не было оставлено отзывов. Мотивировать клиентов оставлять отзыв о вашей компании можно за счет системы поощрений и скидок, почтовых и sms рассылок. Если клиент оставляет положительный отзыв, то вероятность того, что он вернется за услугой повторно, заметно возрастает.

Процент ответов на отзывы - 0%.
Представителям компании Живая Кухня нужно отвечать на отзывы клиентов, так как не найдено ни одного отзыва с ответом. По исследованиям, 86% пользователей изучают отзывы о компании перед покупкой и для 89% из них имеет значение то, как компания реагирует на отзывы.

Коллектив Repometr
Средний рейтинг за год
Количество отзывов в месяц
Yell - 2 отзыва
m****za
Это место уже стало моим любимцем среди вегетарианских заведений Петербурга. Из всех вегетарианских заведений Петербурга, где я была, еда здесь для меня самая чистая. Попробовала уже многое здесь, каждый раз блюда могут разниться в зависимости от повара, и это приятно удивляет)
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
30.07.2015
Yell
E*****na
Около нашего офиса на Владимирском настоящий вегетарианский оазис: здесь и "Укроп", и "Las Veggies", "Кашмир", "Теура", отчасти "Бекицер" и еще достаточно мест, где можно найти подходящее меню. А теперь еще и "Живая кухня". Последнее кафе отличается от других тем, что всё готовят только после заказа, "из-под ножа", как говорится. Даже если вы пришли на обед, как это сделали мы с коллегой в свой первый визит в это место, на скорость рассчитывать не придётся. Но зато вы будете вознаграждены суперсвежими салатами, которые часто на обедах в других местах успевают обветриться за целый день ожидания, и другими блюдами, приготовленными специально для вас. И за очень, очень умеренную цену, обед из 3 блюд, например, стоит 220 рублей, при этом порции неожиданно большие, а выбирать можно из многих позиций. Потом я была здесь уже на выходных, когда обеденное меню не действует, и попробовала новые блюда. Очень понравился суп "Морской", если вы любите водоросли, обязательно попробуйте) Да, кафе веганское, так что животных молочных продуктов здесь нет. Сметана и молоко в блюдах - растительного происхождения. Единственное, десерты практически все из белой муки( А тех, что без неё, во время моих посещений не оказалось. Помимо десертов из "минусов" можно отметить интерьер - т.к. помещение полуподвальное, света мало, а стены не особо жизнерадостных оттенков, так что в целом получается мрачновато. Но, конечно, качества блюд первичней всего, всё свежее и вкусное, так что бывать, однозначно, буду!
... Отзыв полностью
 Свернуть отзыв
27.05.2015
Yell

Отзывы со всех популярных сайтов - в одном месте

Удобная навигация, сортировка и фильтрация

Система аналитики поможет понять причины и следствия

Система комментариев поможет улучшить рейтинг