Общайтесь напрямую с ведущими игроками рынка ритейла!

Уже 14 ноября в технопарке «Сколково» начнётся крупнейшее двухдневное деловое мероприятия для ритейлеров осени 2019 года — New Retail Forum. Почта России.

17 конференций, более 150 спикеров от ведущих российских и зарубежных ритейлеров, интернет-магазинов и сервис-провайдеров.

На форуме вы сможете посетить уникальную территорию «Магазин 4.0 – ритейл будущего», основатель которой — известный спикер и независимый эксперт по инновациям в ритейле Борис Агатов.

Repometr — это комплексное решение для бизнеса по привлечению клиентов из локального поиска в офлайн продажи, управление репутацией и присутствием в сети.

Обязательно приходите на наш стенд R6. Мы расскажем о возможностях сервиса, ответим на все вопросы и сделаем вам вкусное предложение на особых условиях!

ВАЖНО! Для брендов, офлайн ритейлеров и интернет-магазинов участие в форуме бесплатное.

Для всех остальных мы дарим скидку 15% по промокоду SAPE на всю программу форума.

Подробная программа и регистрация на форум на сайте: https://expo.new-retail.ru/

Также на мероприятии будут присутствовать большие офлайн-сети, е-Commerce, малый и средний бизнес, бренды, ИТ-руководители, логистические и фулфилмент операторы, платежные сервисы, маркетологи, влиятельные представители государственных структур, digital-сервисы для ритейла – 6000 участников, многие из которых могут стать Вашими клиентами или партнерами!