Дорогие друзья!

На связи Петр Савинов, основатель сервиса Repometr. Как вы знаете, недавно Repometr вышел из беты.

Это очень большое событие для меня. Шесть месяцев мы с командой спорили, проводили исследования, собирали обратную связь и обновляли Repometr. Много интересных и непростых задач подстерегало нас на пути, но мы справились!

Сегодня у нас на повестке дня новые возможности Repometr. Я расскажу о том, что мы добавили и изменили в сервисе за последнее время.

1. Система СМС-привлечения отзывов клиентов

Представьте, что у вас сетевой маникюрный салон. К вам пришла Елена и вы сделали ей великолепный маникюр. При прощании вы спрашиваете, не хочет ли она оставить отзыв о посещении? Елена соглашается, и вы отправляете SMS с предложением оставить отзыв. Наш совет — не затягивайте с моментом отправки сообщения, важно отправить эту просьбу в тот момент, пока клиент испытывает эйфорию от оказанных услуг, а личная просьба не даст ему возможности оставить посещение безответным.

Система Repometr.com поочередно предложит клиенту варианты карточек вашей компании, где предлагается оставить отзыв, и проследит, что отзыв действительно оставлен. А если Елена забыла это сделать, всегда можно ненавязчиво напомнить ей об этом повторным сообщением.

Дополнительно отмечу, что с среднем на рынке можно купить отзыв за 300 руб., а с помощью нашего модуля клиенты Repometr получают отзывы от реальных клиентов за 15 руб.

2. Система СМС-аналитики

Статистика по отправленным приглашениям, переходам и отзывам.

3. Финансовая статистика и система приема платежей

4. Роли пользователей

Приглашайте в свой аккаунт помощников и коллег. Вы сможете предоставить как доступ ко всему аккаунту, так и к одному филиалу.

5. Редактирование и удаление проектов

По многочисленным просьбам мы добавили возможность удаления проектов.

6. Новый формат карточки отзывов

Теперь стало понятнее, к какому филиалу относится карточки и на каком сервисе оставили данный отзыв.

7. Уведомления о новых отзывах на почту

В настройках аккаунта теперь вы можете задать с каких проектов, по каким филиалам и какой периодичностью получать информацию о новых отзывах. Соответственно, если в вашей сети сотни филиалов и десятки ответственных сотрудников — теперь можно просто выдать им доступ к проекту и настроить почтовые уведомления со всех источников.

8. Уведомления через встроенную систему уведомлений браузера

Уведомления об изменении рейтинга вашей компании через встроенную систему уведомлений браузера помогут держать руку на пульсе репутации вашей компании в интернете. Если поменялся рейтинг одного из ваших филиалов, а Repometr открыт в браузере — вы моментально получите уведомление об этом.

Спасибо всем, кто работал с нами, давал нам обратную связь по сервису, общался в комментариях и читал статьи.

Если чего-то у нас нет, пишите на почту petr@repometr.com