Сервис Repometr стал еще удобнее для работы. Мы уже поддерживаем интеграцию с крупнейшими геосервисами: Google Maps, Яндекс.Картами, «2Гис». И это не предел возможностей. Начиная с этой недели, пользователи могут работать с отзывами на сайте Zoon.ru.

Zoon.ru — крупнейший рекомендательный бизнес-сайт в России и СНГ. Каждый месяц сайт посещают 13 млн человек, а партнерскую сеть — еще 5 млн. Клиенты зарегистрировавшихся компаний оставили 60 млн отзывов — и это большой простор для работы Repometr.

Как добавить Zoon.ru в список источников

Чтобы управлять отзывами на Zoon, зайдите в профиль на сайте Repometr. Найдите иконку Zoon и нажмите кнопку «Дать доступ».

Откроется инструкция. Внимательно прочтите ее, и выполните все пункты. В двух словах: нужно добавить наш аккаунт в качестве гостевого. Не беспокойтесь о конфиденциальности  — email технический и нужен для корректной интеграции с сервисом.

После подключения вы сможете пользоваться знакомыми инструментами Repometr:

  • мониторить и отвечать на отзывы из личного кабинета; 
  • загружать фотографии в карточку компании; 
  • поддерживать актуальность адресов и контактов;
  • собирать аналитику: динамику посещений, звонков, построенных маршрутов.

Надеемся, новинка окажется полезной для вашего бизнеса. Со своей стороны обещаем, что точно не последней! На очереди еще много работы и улучшений. Следите за новостями в блоге Repometr и социальных сетях!